Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Profil de... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Profil de femme Plaque en bronze. Signée en haut à droite. Numérotée sur 1250. 13 x 19 cm