Félix LABISSE (1905-1982) Projets de décor... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Félix LABISSE (1905-1982) Projets de décor de théâtre 2 gouaches sur traits de crayon. Non signées. 17 x 30 cm chacune