FONTANA, FRANCO (1933) Piscina. Diapress,... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 183EUR
FONTANA, FRANCO (1933) Piscina. Diapress, Milano, 1984. In-4 (28?x?27,5?cm). Édition originale, reliée. Un texte d’une page de Franco Fontana, [50] pp. 40 photographies pleine page en couleurs. Reliure d’éditeur toilée grise avec titre au dos et en couverture, photographie contrecollée en couverture.