Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
Photographe non identifié
Japon, c. 1930.... - Lot 127 - Ader
Photographe non identifié
Japon, c. 1930.
Théatre. Comédiens.
Album in-4 oblong contenant 28 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons.
Format des épreuves : 14 x 9 cm