Georges GOBO

Lot 555
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 125EUR
Georges GOBO
Georges GOBÔ Travaux du canal de Kembs. 1930. Lithographie. 365 x 335. I.F.F. 99. Très belle épreuve sur chine appliqué, signée à la pierre noire. Rousseurs claires éparses sur le support. Quelques courts plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges.