CHINE - Fin XIXe siècle Vasque en porcelaine... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Vasque en porcelaine émaillée rouge de fer à décor de dragons sur fond de branches fleuries. H. : 18 cm. Diam. : 20,4 cm. Monté sur pied en bronze doré godronné.