Paire de pique-cierges en bois doré à décor... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Paire de pique-cierges en bois doré à décor feuillagé. XIXe siècle (accidents) H : 73 cm