Anders Zorn (1860-1920) Henry Marquand. 1893.... - Lot 551 - Ader

Lot 551
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
Anders Zorn (1860-1920) Henry Marquand. 1893. Eau-forte. 195 x 275. Asplund 81. Très belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Petites salissures marginales. Plusieurs restes d’onglets de montage (papier gommé) au bord droit au verso.