Broche barrette en platine, ornée de quatre... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Broche barrette en platine, ornée de quatre diamants ronds de taille ancienne principaux scandés de diamants plus petits. Travail des années 1930. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 4,9 g