École française de la fin du XVIIe siècle Tête... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 475EUR
École française de la fin du XVIIe siècle Tête de femme Fragment de sculpture en ronde-bosse en pierre calcaire H : 25 ,5 cm Usures à l’épiderme, accidents, manques et restaurations