Petite huile sur cuivre représentant la Vierge... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 625EUR
Petite huile sur cuivre représentant la Vierge à l’Enfant en buste sur fond or ; monogramme marial à la partie inférieure. XVI / XVIIe siècle. Hauteur : 15,5 cm - Largeur : 11 cm (petits manques en bordure, trous de fixation)