Paul AIZPIRI (1919-2016) Coupe de fruits Huile... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016) Coupe de fruits Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm Provenance : Collection de Madame X, Paris 16e.