Lot n° 2
Estimation :
250 - 300
Result
: 250EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 2 - Ader
Portrait du Comte de Chambord en uniforme
Huile sur toile
33 x 24 cm
(rentoilée, accidents). Cadre doré à palmettes