Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
Result
: 75EUR
Congé de réforme au nom du maréchal des logis... - Lot 38 - Ader
Congé de réforme au nom du maréchal des logis SAUDRAY du 11e régiment de dragons
En-tête aux grandes armes de France.
Fait à Toul le 23 août 1829.
Encadré sous verre.
Époque Restauration.