WILLY LAMBILLOTTE dit WILL LAMBIL (ne en 1936)

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Les Tuniques Bleues, 1977 Aquarelle, encre de Chine et mine de plomb sur papier fort. Signée en bas, dédicacée dans la bulle. 11 x 15,5 cm.