Attribué à Paolo PORPORA (vers 1617 - 1673) Sous-bois... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 712EUR
Attribué à Paolo PORPORA (vers 1617 - 1673) Sous-bois animé Toile 65?x?51?cm Restaurations anciennes, petits manques