VATICAN ORDRE DE SAINT-SYLVESTRE, créé en... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 256EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT-SYLVESTRE, créé en 1841. Croix de commandeur en vermeil et émail. Cravate avec attaches. 59 mm - Poids brut : 38 g Dans son écrin avec miniature en vermeil et émail, poinçon de titre 800, et insigne de boutonnière. SUP.