GRIFFITHS, PHILIP JONES (1936-2008) Agent... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
GRIFFITHS, PHILIP JONES (1936-2008) Agent Orange. « Collareral Damage » in Vietnam. Trolley, London, 2003. In-4 (29,5 x 22,5 cm). Édition originale de luxe, signée en page de titre, accompagnée d’un tirage original (29 x 22 cm), signé et daté (2003) au dos. 176 pp. Cartonnage et jaquette illustrée. Boîte d’éditeur spéciale pour l’édition de luxe.