BIBLE - The book of psalms. Imprimé en Terre... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
700 - 750 EUR
BIBLE - The book of psalms. Imprimé en Terre Sainte, s.l.n.d. Reliure à fermoir en argent gravé avec inclusion colorée sur un des plats, tranches rouges. 5,2 x 3,8 x 1,8 cm Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat