BIBLE - Pentateuque. Sulzbach, Arnstein,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BIBLE - Pentateuque. Sulzbach, Arnstein, 1824. Un volume petit in-4. Cartonnage usagé de l'époque, tranches jaunes, rousseurs et taches, restaurations aux premiers feuillets avec pertes de quelques mots. On joint: Bible. Pentateuque avec la traduction d'Onkelos et le commentaire de Rashi. Sulzbach, Arnstein, 1825. Un vol. petit in-4, reliure demi-basane époque usagée, tranches jaunes, mouillures et taches, défauts au dernier feuillet
Mes ordres d'achat