BIBLE en hébreu et yiddish - Les premiers... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
BIBLE en hébreu et yiddish - Les premiers prophètes et les rois. Bâle, Haas, 1823. Un volume in-4, cartonnage époque usagé, dos en partie décollé. Partie paginée 365 à 704 de la grande Bible bilingue de Bâle
Mes ordres d'achat