BIBLE - Le Cantique des cantiques. Édition... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
BIBLE - Le Cantique des cantiques. Édition bilingue français et hébreu, illustrée par Meyer Lazar. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches, signé par l'artiste à la justification et sur chacune des vingt-cinq planches. In-folio en feuilles sous son emboîtage d'origine. Trace de scotch ayant laissé une marque sur le feuillet de justification
Mes ordres d'achat