CAHUN Léon

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CAHUN Léon
La Vie juive. Préface de Zadok-Kahn. Illustrations d'Alphonse Lévy, Paris, Monnier, De Brunhoff,1886. Un volume in-4, cartonnage décoré de l'éditeur. Cartonnage en mauvais état avec manques au décor ; sans le frontispice
Mes ordres d'achat