CALMET Augustin

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CALMET Augustin
Dictionarium Historicum, criticum, chronologicum, geographicum, et literale, Sacrae Scripturae. Venise, 1726. Deux vol. in-folio. Reliure époque plein vélin blanc, tranches bleues mouchetées. Édition recherchée pour ses illustrations hors-texte et ses nombreuses cartes dépliantes
Mes ordres d'achat