DRUSIUS I

Lot 47
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
DRUSIUS I
Voces Ebraicas novi testamenti commentarius duplex. Franeker, Heysius, 1616. Deux parties à pagination séparée en un volume petit in 4, reliure époque plein parchemin. Manque à la coiffe supérieure, minime travail de vers à la marge inférieure de quelques pages et mouillures claires. L'ouvrage se termine par une vie et des éloges de l'auteur
Mes ordres d'achat