Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
L'Annonciation. 1935. Gravure au noir de fumée. 145 x 215. Cat. 44. Épreuve sur vélin crème, numérotée et signée à la mine de plomb. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat