Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 14
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Jésus parmi ses disciples (La Transfiguration). Gravure au noir de fumée. 270 x 340. Cat. 50. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat