Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Nymphes aux voiles ; Vénus et l'Amour ; Bellérophon contre la Chimère. 1923-1924. Gravure au noir de fumée. Formats divers. Cat. 78, 81 et 82. Épreuves sur différents papiers, numérotées et signées à la mine de plomb. Tirage à 25 épreuves. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat