Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
oedipe et le Sphinx ; Persée. 1922-1925. Lithographie ; vernis mou. 162 x 233 et 190 x 253. Cat. 102 et 103. Épreuves respectivement sur chine volant et sur vélin fort, numérotées et signées à la mine de plomb. Tirage à 15 et 30 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat