Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bain de soleil au large. Gravure au noir de fumée. 196 x 281. Cat. 175. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Tirage à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat