Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jeunes filles dansant ; Départ pour Meipe ; Enfants au square. 1925-1928. Pointe sèche. Formats divers. Cat. 178, 180 et 184. Épreuves sur vélin, annotées ou numérotées et signées à la mine de plomb. Tirages divers. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat