Raphaêl Maurice DROUART (1884-1972)

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Le Bain de Pécari. 1925. Lithographie. 175 x 20. Cat. 195. Épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat