Paul AIZPIRI (né en 1919)

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919)
Bouquet de fleurs Lithographie. Signée en bas à droite. Annotée Epreuve d'artiste. H: 56 x L: 76 cm
Mes ordres d'achat