Alfred ANGELETTI (1919-1991)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred ANGELETTI (1919-1991)
Paysage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos à Pierre Gastaud. H: 23 x L: 27.50 cm
Mes ordres d'achat