André BALLET (1885-?)

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
André BALLET (1885-?)
Mon atelier, 1920 ou 21 Huile sur carton. Signée en bas à droite, titrée et datée 20 ou 21 au dos. Accidents. H: 55 x L: 38 cm
Mes ordres d'achat