Jacques BARON (1905-1986)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques BARON (1905-1986)
Port Hallan - Le Palais, Belle-Île en mer, 1954 Aquarelle. Signée, située et datée 1954 en bas à droite. Dédicacée par Mme Odette Baron, " en souvenir de Jacques et de Belle-Isle... " H: 30 x L: 43.50 cm Commentaire: Jacque
Mes ordres d'achat