Albert BOSSHARD (1870-1948)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert BOSSHARD (1870-1948)
Nature morte à la coupe de fruits. Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. H: 34 x L: 49 cm
Mes ordres d'achat