Amélie BURDIN (1824-?)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Amélie BURDIN (1824-?)
Marine Deux huiles sur toile. Signées en bas à gauche. (restaurations et rentoilage à l'une) 18 x 39 cm chaque.
Mes ordres d'achat