Michel CADORET (1912-1985)

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite, 1971 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. H: 43 x L: 61 cm
Mes ordres d'achat