Michel CADORET (1912-1985)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite, 1964 Encre. Signé et daté 64 en bas à gauche. 37 x 57 cm
Mes ordres d'achat