D'après Joseph VERNET

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Joseph VERNET
Deux gravures formant pendants. Vue de Pansilype près de Naples - Vue de Naples. Dans des cadres du début du XIXe siècle à motifs de palmettes, cornes d'abondance et raies de coeur. Redorés. Piqûres, traces d'humidité, restaurations. Dimensions des cadres : 81,5 cm x 67 cm
Mes ordres d'achat