Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Jean Honoré FRAGONARD

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jeune fille à la lecture. Huile sur toile. 48,5 x 40,5 cm. Chez Hauton, Paris 1933, collection Frances Scott.
Mes ordres d'achat