Koryusai (actif dans les années 1760 - 1780)

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chuban yoko-e, deux amants dans une pièce, la femme le buste allongé sur une table, une personne les épiant à travers un trou dans la porte. (Petits trous, restaurations, usures). Dim. : 17,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat