ALIMOV

Lot 3
Estimation :
60 - 60 EUR
ALIMOV
Femme à l'éventail, 1999. Huile sur toile.Monogrammée et datée en bas à droite. Signée au dos.70 x 52 cm
Mes ordres d'achat