BANON

Lot 29
Estimation :
80 - 80 EUR
BANON
Le passage des Hébreux à la mer rouge, 1984. Huile sur toile.Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos.100 x 100 cm
Mes ordres d'achat