M. BEDERKHANOV

Lot 33
Estimation :
60 - 60 EUR
M. BEDERKHANOV
Illusions, 1991. Huile sur toile.Monogrammée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos.87 x 57 cm
Mes ordres d'achat