B. BRATANYUK

Lot 45
Estimation :
40 - 40 EUR
B. BRATANYUK
Rêve, 1993. Huile sur toile.Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos.47 x 67 cm
Mes ordres d'achat