Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 132
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Femme en kimono devant son miroir Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 36 cm Provenance : Galerie Georges Petit à Paris Bibliographie : Denise Bazetoux, Catalogue raisonné Henri Lebasque, tome 1, n° 657 page 190.*
Mes ordres d'achat