Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Le Port d'Alger par temps de pluie, 1930 Huile sur panneau. Signée et titrée Janvier 1930 en bas à droite. Titrée et datée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat