Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 137
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Madame Valtat au chapeau, vers 1907 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm Exposition : Valtat, 22e salon des artistes honfleurais, Honfleur, 1970. Un certificat de Caroline Valtat du 12 janvier 2010, un certificat de Louis André Valtat du 10 novembre 1992 et un certificat de Richard Carchon du 29 décembre 2011 seront remis à l'acquéreur.*
Mes ordres d'achat